HOT LINKSnext play pause back

Page visit counter:

220120

Pengunjung hari ini : 30
Total pengunjung : 34379
Hits hari ini : 270
Pengunjung Online: 2

Alumni

PROFIL ALUMNI
BERDASARKAN BIDANG PEKERJAAN

 

NO.

BIDANG PEKERJAAN

PROSENTASE

( % )

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

PERUSAHAAN NON PERTANIAN

KESEHATAN

WIRAUSAHA MANDIRI

DEPDIKNAS

ASURANSI

DISPERINDAG

LEMBAGA SWADAYA MASYARAKAT

PERBANKAN

DEPARTEMEN KOPERASI

BKKBN

PERUSAHAAN PERTANIAN

PERUSAHAAN PERKEBUNAN

PEMERINTAH NON PERTANIAN

DINAH KEHUTANAN

DINAS PERTANIAN

PABRIK GULA

DINAS PERKEBUNAN

PERGURUAN TINGGI

DINAS PERIKANAN DAN KELAUTAN

DEPARTEMEN TRASMIGRASI

17,94

1,66

4,98

14,29

0,99

0,33

0,99

1,33

2,99

0,99

9,64

2,99

5,65

3,32

15,62

2,33

2,99

9,63

0,67

0,67

 

 

J U M L A H

100

 

DAFTAR ALUMNI FAKULTAS PERTANIAN

DAN BIDANG PEKERJAAN

 

DINAS PERTANIAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

RADEN AHMADI           

1981

DIPERTA (BIMAS), SAMPANG , MADURA      

2.        

HERU WASKITO

1981

DINAS PERTANIAN DAN KEHUTANAN KOTA BATU

3.        

HERU SISWADI           

1982

DINAS  PERTANIAN KAB. MALANG 

4.        

JAMRI

1982

DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN & HORT KAB. BUTON, BAU-BAU, SULTRA

5.        

SUHARDJITO  

1983

DINAS PERTANIAN MALANG  

6.        

YATNO ISWORO

1983

BADAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

7.        

KADARIYANTO

1983

TENAGA BANTU PENYULUH PERTANIAN KABUPATEN TUBAN

8.        

MOHAMAD RONI

1984

DINAS  PERTANIAN KAB. MALANG

9.        

MAHBUB JUNAIDI

1984

DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN KAB. PROBOLOINGGO

10.    

TINUK SRI WAHYUNI      

1984

BALAI PENELITIAN KACANG-2AN & UBI-2AN  MALANG                   

11.    

ZAINUL ARIFIN

1984

PT. KOMPOSINDO GRANULAR TANGERANG,

12.    

BAMBANG PIKUKUH

1985

BALAI TEKNOLOGI PERTANIAN JAWA TIMUR, KARANGPLOSO, MALANG

13.    

HERU WASKITO

1985

DINAS PERTANIAN BATU, MALANG, BATU

14.    

MOCH. HOZAIRI          

1985

MANTRI PERTANIAN, KEC. KWANYAR, BANGKALAN, MADURA 

15.    

HANS DICKY T.

1985

DINAS PERTANIAN, AMBON

16.    

J U M A N        

1986

DINAS PERTANIAN TPH, KAB. KAPUAS

17.    

TITIK SUNDARI          

1987

BALAI PENELITIAN KACANG-2AN & UBI-2AN (BALITKABI)                         

18.    

BUDI SUSILO

1987

DINAS  PERTANIAN KAB. MALANG

19.    

AGUS WAHYUDI

1987

DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN, KAB. TULUNG AGUN

20.    

FARIDA HANDAYANI       

1988

SPH BIMAS BIPP KOTA WARINGIN BARAT, KAL. TENGAH

21.    

HARY MAIHADI           

1988

DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN,      TINGKAT I, PALANGKARAYA             

22.    

SITI SUMIAH

1988

DINAS PERTANIAN DAN KEHUTANAN, KAB. LAMONGAN

23.    

LAILATUL M.

1988

DINAS PERTANIAN BAWEAN, KAB. GRESIK, JATIM

24.    

CHOLIDA MASRUROH

1989

DINAS  PERTANIAN KAB. MALANG

25.    

GAMPANG LIDER DESE              

1989

DINAS PERTANIAN KUALA KAPUAS PALANGKARAYA – KALTENG

26.    

SAWITO            

 

1989

DEPARTEMEN PERTANIAN TANAMAN PANGAN  MERAOKE IRIAN JAYA                      

27.    

IMELDA PERTIWI         

1990

DINAS PERTANIAN SAMPIT ,  PALANGKARAYA – KALIMANTAN SELATAN               

28.    

EDY HERIANSYAH     

1990

SPH BIMAS BIPP  KOTA WARINGIN BARAT, PANGKALAN BUN  KALIMANTAN TENGAH

29.    

IFEN SALEH

1990

DINAS PERTANIAN DAN PETERNAKAN, KAB. BANGKALAN

30.    

SOFIAN RIFANI          

1993

DINAS PERTANIAN K. KAPUAS   PALANGKARAYA           

31.    

SINDI, SP.

1991

KANTOR PEYULUHAN PERTANIAN PALANGKARAYA, KALIMANTAN TENGAH

32.    

HERNING R.

1993

DINAS PERTANIAN KOTA PALANGKARAYA

33.    

IMAM MUALIB

1993

TENAGA BANTU PENYULUH PERTANIAN (TBPP), KABUPATEN BANYUWANGI

34.    

ZAINNULLAH

1993

DINAS PERTANIAN KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR, BALAI BENIH INDUK HORTIKULTURA RAMBAN

35.    

RICE ORYZA NUSIVERA    

1994

DINAS PERTANIAN KOTA KEDIRI STAF BIMAS KETAHANAN PANGAN                         

36.    

UMUL CHOIR

1995

DINAS PERTANIAN SAMPANG MADURA

37.    

ARIF BUDIHARTO

1995

SMP PURNAMA, SAMPANG CILACAP JAWA TENGAH

38.    

EKO ARI WAHYUDI

1995

BPP, TUMPANG JL. RAYA MALANGSUKO I, TUMPANG MALANG

PT. SYGENTA INDONESIA

39.    

MUHAMAD MUSTATAHDI

1996

DEPAETEMEN PERTANIAN RI, (BAGIAN PENGEMBANGAN PERLUASAN LAHAN)

40.    

KORDIAS ACHIM

1997

DINAS PERTANIAN KABUPATEN KOTAWARIONGIN TIMUR, SAMPIT

41.    

GEGER SUHARMONO        

 

1998

BALAI INFORMASI DAN PENYULUHAN PERTANIAN KOTA WARINGIN BARAT, KALIMANTAN TENGAH.

42.    

DIRPAN  

 

1998

SPH BIMAS BIPP  KOTA WARINGIN BARAT, KALIMANTAN TENGAH

43.    

DINDIN SARIFUDIN       

 

1998

BALAI INFORMASI DAN PENYULUHAN PERT. KOTA WARINGIN BARAT, KALIMANTAN TENGAH

44.    

KAMBALI          

 

1998

DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN KOTA WARINGIN BARAT, KALIMANTAN TENGAH

45.    

MAHRITA

 

1998

DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN KOTA WARINGIN BARAT, KALIMANTAN TENGAH 

46.    

OTO HERU SIDARTA       

1998

BIPP, KOTA WARINGIN BARAT WKPP ARUT UTARA, PANGKALAN BUN  KALIMANTAN TENGAH

47.    

REJOKO            

 

1998

BALAI INFORMASI DAN PENYULUHAN PERTANIAN KOTA WARINGIN BARAT, PANGKALAN BUN  KALIMANTAN TENGAH

48.    

RUDOLF DITA            

 

1998

BALAI INFORMASI DAN PENYULUHAN PERTANIAN KOTA WARINGIN BARAT, PANGKALAN BUN  KALIMANTAN TENGAH   

49.    

MOHAMAD NAJAR            

 

1998

BALAI INFORMASI DAN PENYULUHAN PERTANIAN KOTA WARINGIN BARAT, PANGKALAN BUN  KALIMANTAN TENGAH    

50.    

SUHARMIYATI    

1998

BALAI INFORMASI DAN PENYULUHAN PERTANIAN KOTA WARINGIN BARAT, PANGKALAN BUN  KALIMANTAN TENGAH  

 

HELMI ADAM K

1998

DINAS PERTANIAN DAN PETERNAKAN, KAB. BANGKALAN

51.    

SYAMSUDDIN             

 

1998

BALAI INFORMASI DAN PENYULUHAN PERTANIAN,  KOTA WARINGIN BARAT, PANGKALAN BUN  KALIMANTAN TENGAH     

52.    

MASHUDI

1999

DINAS PERTANIAN KOTA KEDIRI

53.    

ABU

2000

BALAI TEKNOLOGI PERTANIAN JL. RAYA KARANGPLOSO MALANG

54.    

YANTONO ARBANU

2000

TENAGA BANTU PENYULUH PERTANIAN (TBPP) KAB. SIDRAP, SULAWESI SELATAN

55.    

MELISSA

2000

BADAN KETAHANAN PANGAN DAN PENYULUH PERTANIAN, SAMBAS, KALBAR

56.    

DEVY REYNE KUMALASARI

 

BADAN KETAHANAN PANGAN DAN P4K KABUPATEN KOTA BARU, KAB. KOTA BARU, KALIMANTAN SELATAN.

57.    

ROSITA LUSIANA

1983

BADAN KETAHANAN PANGAN DAN P4K KABUPATEN SAMPANG, MADURA

58.    

NURUL HAYATI

 

BADAN KETAHANAN PANGAN DAN P4K KABUPATEN SAMPANG, MADURA

59.    

MUSTIKA B.

 

DINAS PERTANIAN SAMPANG MADURA,

60.    

IKA SYAYIDDAH

 

DINAS PERTANIAN SAMPANG MADURA

 

PERUSAHAAN PERTANIAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

TUTIK KUSMIATI         

1981

AGROWISATA TAWANGSARI, LAWANG      MALANG,

2.        

INDRA BAGUS K.

1983

PT. DUPONT INDONESIA (EX PIONEER) GONDANGLEGI MLG

3.        

RULIK SAIFUL AHMADI

1984

PT. DUPON INDONESIA /PT. PIONEER HIBRIDA INDONESIA DEUTSCHE BANK BLD 8 FC.

4.        

SODIQ HARSONO          

1984

PT. KALATAM PESTISIDA CAB. MALANG   

5.        

ZAINUL ARIFIN

1984

PT. KOMPOSINDO GRANULAR, TANGERANG

6.        

BUDI HARTONO 

1986

PT. SINGENNA INDONESIA

7.        

PURWOSEJO SWITANTO     

1987

PT. ZENECA AGRI PRODUCT INDONISIA    FORMERLY A MEMBER OF THE ICI GROUP    JAKARTA   

8.        

SUGIK HARYONO          

 

1987

PT. ICI PESTISIDA INDONESIA ATAU     ZENECA AGRI PRODUCT INDONESIA  ,  SEBAUNG GENDING-PROBOLINGGO

9.        

SUMAUDHI

1987

PT. ROLEX CORPORATION (TECHNICAL OF AGRICULTURE ), SURABAYA                

10.    

MOHAMAD SODIQ

1987

PT. TIRTAMAS JATIM

11.    

YEPRI SALDI,

1989

PT. RIMBA LESTARI JAMBI

12.    

ABDUS SHOMAD

1990

PT. DUPON INDONESIA QUALITY CONTR GONDANGLEGI MLG

13.    

ZUBAIDI,

1990

PT. AGRO TEKNIKAL INTERNUSA JAKARTA, CABANG MALANG

14.    

ALI ARIFIN MUTAQIN,

1990

PT. EXINDO RAHARJA PRATAMA JAKARTA

CABANG MALANG

15.    

HARJUDI

1991

PT. MULTI AGRO DIVISI 05 (PARIS)     GUNUNG BATIN, LAMPUNG TENGAH     

16.    

JUNIANTO SROBO

1993

PT. NUSANTARA SANGKATANI JAYA (ORGANIK) MAGETAN

17.    

ARIF BUDIMAN

1993

PT. VAS /PETERNAKAN BLITAR

18.    

SUJARWO 

1994

PT. DUPONT AGRICULTURAL PRODUCT INDONESIA, KOMPLEK PERUM PEPELEGI, SIDOARJO   

19.    

BURHANUDIN

1994

PT. MITRA KREASIDHARMA JATIM

20.    

IBNU NUGROHO

 

PT. MITRA KREASIDHARMA JATIM

21.    

ABAS ALKUSEN

1994

PT. PRIMASEED ANDALAN UTAMA CABG.  BATU

22.    

M. UBAIDILLAH

1995

CV. SURYA MUDA INTERNASIONAL (SMI) MOJOROTO-KEDIRI,

23.    

IMAM KAMBALI,

1995

PT. KALATHAM CO., PANDANWANGI BLIMBING, MLNG

24.    

JAMIUDIN ANDIKA        

1995

RIAWAN TANI FIELD CONTROL,  BLITAR  

25.    

YUNI DWI R.

1996

PT. JAVAGREEN LAWANG MALANG

26.    

BUSTANUL ARIFIN, .

1997

DISTRIBUTOR PT. NASA, PERTANIAN ORGANIK

27.    

RULLY KHAERUL FTH

1997

PT. KALICRON

28.    

ABDUL HAMID, .

 

1997

PT. TRITAMA WIRAKARSA INDUSTRIAL & AGROCHEMICAL, PASAR MINGGU, JAKARTA

29.    

ANDI PURNOMO,

1998

PT. PRIMASE MERTOYUDAN MAGELANG

30.    

MASHUDI

1999

PERUSAHAAN BENIH JAGUNG BISI KEDIRI

31.    

MUHAMMAD MUZAKKI

1999

PROGRAM PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DESA (PPMD) PT. HM.  SAMPOERNA, DESA BULUKANDANG PRIGEN, PASURUAN

32.    

S.ATHOILLAH

1999

SAPROTAN-UTAMA, SEMARANG, JAWA TENGAH

33.    

ABDUL AZIS D.

1999

PT. NURFARM INDONESIA

34.    

HEVI CATUR P.

1999

PT. BHRAMANA ESA ANOSAMA

35.    

HERY SYAWAL S.

2000

CV. CAHAYA TANI ABADI (PRIMAHARA)

36.    

NANANG W.

2000

PT. BASF INDONESIA WILAYAH MADIUN

37.    

SRI NUGROHO ARIS P.

2000

AGROWISATA TIRTO ARUM BARU KENDAL

38.    

HENDRI YULIANTO

2001

PT. BAYER CROPSCIENCE INDONESIA

 

PERUSAHAAN NON PERTANIAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

PUJI HERMANTO

1980

PT. INDOKEMIKA JAYATAMA    SURABAYA

2.        

SUELMI HIDAYATI       

1981

CV. ISTANA ONIX    MALANG

3.        

AGUS PRIANTO  

1981

PT. OSIANA, BALIKPAPAN 

4.        

HERU SUGIARTO

1981

PT. SPECTRA MATRIKA INDAH   PEMBERDAYAAN P2MPD

5.        

SUMARLIA

1982

MULTILEVEL MARKETING  SURABAYA

6.        

JOKO BUDI SANTOSO      

1982

HOTEL REAGEN, MALANG     

7.        

ELOK AMINAH            

1982

PT. TIGARAKSA SATRIA - CAB. MALANG  

8.        

INDRAH SUTOKOH

1983

COLD STORAGE     DAMPIT MALANG

9.        

IBNU SOKIB

1983

FASILITATOR PEMPO

10.    

MAKSUM BUKHORI

1983

CV INDO CITRA PRATAMA ENGG, KONTRANGKATANOR LISTRIK

11.    

ASTIN RUCHILA 

1984

PT. PUPUK KALTIM BONTANG ,

12.    

KHUZAIMI        

1984

PT. CITRA PERKASA GROUP 

13.    

MISNIK            

1984

CV. KECAK  B A L I

14.    

SUYANTO          

1984

HOTEL NUSA DUA, BALI,                              

15.    

EKO  AW

1985

PT. SYGENTA INDONESIA,

16.    

FAHRUDDIN

1986

CV. ULUNG, BOJONEGORO

17.    

SLAMET MUJIONO          

1986

PT. ANUGERAH PERDANA

18.    

SITI MARYAM

1986

PT. MITRA OGAN BATURAJA (OKU), SUMATERA SELATAN

19.    

MUHAMAD HARIS

1987

CV. BIO LAB. MEDIKA, MALANG

20.    

SUGENG HARIADI

1987

PT. GSBL MAYANG,  PONOROGO

21.    

DODOT WALOYO

1987

PT. LAUT MAS, MALANG

22.    

GURAISY M. BAISA       

1987

PT. KERTA NEGARA SANGKATANI   

23.    

AHMAD SAJARWAN 

1988

PT. ANTANG UTAMA ESTATE,  BANJARMASIN             

24.    

SUBHAN

1988

PT. PUTRA SURYA MULTI FINANCE       

25.    

SALEH NURSI

1988

KANTOR DESA JATIURIP, KEC. KREJENGAN, KABUPATEN PROBOLINGGO

26.    

A. RIJALI HADI  

1988

PT. ANTANG GANDA UTAMA, KALIMANTAN TENGAH  

27.    

FIRDAUZI NURZULIA      

1989

PT. WARINGIN AGUNG INDAH , PASURUAN   

28.    

MISDI

1990

PT. APOLO STAR, MALANG

29.    

ACH. HUSAIN            

1990

PT. KALLA INTI KARSA

30.    

R. SAPTO UTOMO IP.

1991

PT. GADING MURNI MALANG,

31.    

ABDUL ROKHIM   

1991

PT. GRESIK CIPTA SEJAHTERA, GRESIK

32.    

MUH. SUN`AN            

1991

PT.CHEIL  SAMSUNG PASURUAN 

33.    

MAMO BUDI UTOMO

1991

SUARA MERDEKA PERS, SEMARANG

34.    

HELLAS M. PRAHARA

1992

PT. INDOFARMA GLOBAL MEDIKA MEDICAL DISPOSABLE DIVISION   

35.    

THAMRIN HAJI P.

1992

PT. SADHANA ARIF NUSA/PT. HM. SAMPURNA,

36.    

SAIFUL AZIS

1992

MATAHARI DEPARTEMEN STORE,

37.    

JOKO TRIATMOJO

1992

PT. KONIMEK SINAR INTERNASIONAL

38.    

AGUS SUPRIANTO

1992

CV. CENTRA. KUDUS

39.    

WARDOYO

1992

PT. SARALEE INDONESIA. KALIDERES TANGERANG

40.    

PANTAR KURNIA

1992

PT. RADIO OZON INDO CITRA RIA, PALANGKARAYA

41.    

PUJO PRIHARTONO

1992

PT. SURYA NUSA ABADI, GEMPOL  SIDOARJO

42.    

WAHYUDI

1993

DEALER MOBIL DAIHATSU,  BANYUWANGI

43.    

RUDI YURIWANTOLO       

1993

PT. KOGAS DRIYAP  SEMARANG  

44.    

DANIEL FRANGKY R.

1993

PT. PENABRATA PRATAMA, MEDAN

45.    

MOHAMAD JALIL

1994

PT. SUMMIT OTO FINANCE, KEDIRI

46.    

YDI ARIFIN

1994

PT. COCA-COLA WILAYAH JOMBANG

47.    

SUGIANTO

1994

PT. GEOSERVICES SITE PT. KIDECO JAYA  AGUNG-TMCT KAB. PASER, KALIMANTAN TIMUR

48.    

MOH. AVIEF M.B.

1996

PT. MARGA NUSANTARA JAYA, MALANG

49.    

AMIRULLAH SAEFU A

1996

ADIRA FINANCE, PURWOKERTO, JATENG

50.    

ISTIYAH

1997

LPM (MENTARI) BONOROQO, KEBUMEN

51.    

HARI PRASETYO ADI

1988

CV. MITRA MEDIA SOLUSI,  MALANG

52.    

FAHMI ULUMUDDIN

1999

PT. SHADANA ARIF NUSA, SLEMAN-JOGYAKARTA)

 

DINAS PERKEBUNAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

LA SAHARUN             

1982

DINAS PERKEBUNAN, IRIAN JAYA, JAYAPURA.    

2.        

INAMAH            

1985

PTP XIV. PERKEBUNAN KELAPA SAWIT, MEDAN SUMATERA UTARA    

3.        

ELLYATI

 

1988

PTPN VII. PG. BUNGA MAYANG   STAF LABORATORIUM PENELITIAN, LAMPUNG UTARA

4.        

CENARUNG T. GEMPA

1989

DINAS PERKEBUNAN PROPINSI KALIMANTAN TENGAH

5.        

SINDY

1993

PROYEK UFDP-ABD UPP KURUN DINAS PERKEBUNAN, KALTENG

6.        

SOKO ARTO JOKO A.

1994

DINAS PERKEBUNAN DAN KEHUTANAN, KABUPATEN PASURUAN

7.        

JONI IRAWAN,

1997

PT. PERSERO NURANTARA  X TEMBAKAU  JEMBER

8.        

NAEDY RUSTAM           

 

1998

DINAS PERKEBUNAN, PANGKALAN BUN   

KOTAWARINGIN BARAT, KALIMANTAN TENGAH

9.        

MARLENAYATI

 

1998

DINAS PERKEBUNAN, PANGKALAN BUN

KOTAWARINGIN BARAT, KALIMANTAN TENGAH

10.    

SAYUTI

 

1998

DINAS PERKEBUNAN, PANGKALAN BUN   

KOTAWARINGIN BARAT, KALIMANTAN TENGAH

 

PERUSAHAAN PERKEBUNAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

SIDIQ RIPUNAWAN        

1981

PERKEBUNAN NANAS, TL.BETUNG, BANDAR LAMPUNG   

2.        

CHAIRUL TAMBUNAN

 

1985

PT. HINDOLI (HALLUMA INDO ALIE)  PIR-TRANS KELAPA SAWIT, SUNGAI LILIN ESTATE MUBA, SUMATERA SELATAN.

3.        

YULIANTO

1985

PT. GUNTUNGHASRAT MAKMUR PERKEBUNAN KELAPA HIBRIDA DAN NANAS   SE GUNTUNG, KEC. KATEMAN, INHIL, RIAU

4.        

HARYO SULISTYO (TARUNA)

1987

PT. LEMBU JAYA (PERKEBUNAN SAWIT)   

DS. PANGKALAN PANJ, KEC. BANUASIN III, KAB. MUSI   

5.        

YULI DARUSMAN

1987

PT. GUNUNG MARAS LESTARI PANGKAL PINANG     BANGKA  PERUMNAS AIR RUAI                   

6.        

BUDORO

1990

PT.REHOBAT PERKEBUNAN SRINGIN SEMARANG

7.        

JAMJULI ZAMZAM

1992

PERKEBUNAN KELAPA SAWIT KALIMANTAN TENGAH

8.        

HARTONO         

 

1992

CD DEPT. PT. RIAN ANDALAN PULP&PAPER STAF COMMUNITY DEVELOPMENT, PASIR PENGARAYAN, RIAU              

9.        

SIH PRIHMULYONO

1998

STRA AGRO LESTARI (PT. GSIP), PANGKALAN BUN

PANGKALAN LADA SP IV, KUMAI, KALTENG

10.    

SAMSUDIN

1998

PT. NEK KALTIM PLANTITION (SAWIT),

 

DINAS  KEHUTANAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

EKO JOKO P.    

1984

DINAS KEHUTANAN (REBOISASI), MALANG SELATAN                      

2.        

IWAN BUDI S.    

1988

PERHUTANI KPH MADURA, PAMEKASAN, MADURA  

3.        

SUKIRNO

1989

PT. PERHUTANI PROPINSI JAWA TIMUR

4.        

OLBRIET YANSEN         

1990

DINAS KEHUTANAN, KAB. KAPUAS

5.        

KUSNO HARIADI

1993

PERUM PERHUTANI SARADAN

6.        

DESY FERI SANTI

1994

DINAS KEHUTANAN KABUPATEN – KOTA PAYAKUMBUH, SUMATERA BARAT

7.        

ELINA SULISTIN         

 

1995

DEPARTEMEN KEHUTANAN DAN PERKEBUNAN   P3RLK/UFDP TINGKAT PROPINSI & UPP SEPANG SIMIN             

8.        

ELA KOMALA             

1998

DINAS KEHUTANAN, KOTA WARINGIN BARAT  PANGKALAN BUN,   KALIMANTAN TENGAH 

9.        

EDY JOHANSYAH             

1998

DINAS KEHUTANAN, KOTA WARINGIN BARAT  PANGKALAN BUN,   KALIMANTAN TENGAH 

10.    

RETNO WIDOWATI

1998

DINAS KEHUTANAN, KOTA WARINGIN BARAT  PANGKALAN BUN,   KALIMANTAN TENGAH 

 

PABRIK GULA (PG)

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

AKIF ARIFIN  

1981

PABRIK GULA SEMBORO, JEMBER  

2.        

ABDUL MANAP   

1983

PG. KREBET BARU, MALANG

3.        

SUHARYANTO

1984

PG. KEBON AGUN, MALANG

4.        

JOKO SUHARTO    

1985

P.G. PESANTREN BARU, KEDIRI,   

5.        

IMAM MUZAINI           

1985

PABRIK GULA,  NGADIREJO, KERAS, KEDIRI       

6.        

SOWOTO

1988

PG. KIGUMAS GONDANGLEGI, MALANG

7.        

NURHAYATI      

1988

PT. PG. BUDIONG MADURA, CAB. BIMA , BIMA, NTB    

8.        

BAMBANG SISWANTO

2004

PG. KEBON AGUNG, KABUPATEN MALANG

 

DINAS PERIKANAN DAN KELAUTAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

AKHMAD KHUSAIRI

1990

DINAS PERIKANAN DAN KELAUTAN PROPINSI JAWA TIMUR.,  SURABAYA

UPT. PANDAAN         

2.        

MIFTAHUL JANNAH

1992

DINAS PERIKANAN DAN KELAUTAN PROPINSI JAWA TIMUR., SURABAYA

 

DEPARTEMEN KOPERASI

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

ATI KUSMINANTO

1984

DEPARTEMEN KOPERASI, TULUNGAGUNG    

2.        

NUH GUFRON AHMD       

1987

KOPERASI PERKEBUNAN, MUARATEWE   PALANGKARAYA, KALTENG

3.        

WAHYU SUJATMIKO

1987

KOPERASI SIMPAN PINJAM (KSP) PRIMA USAHA TAWANGSARI GARUM, BLITAR

4.        

ISA MUHAMAD JABI

1989

DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH, KABUPATEN MANGGARAI

5.        

ALDRIN

1991

KANWIL KOPERASI – DINAS P. BUN  PALANGKARAYA – KAL. TENGAH

6.        

MOH. IRWAN DS

 

1991

KANTOR DINAS KOPERASI DAN TENAGA KERJA

KABUPATEN BARITO SELATAN, KALTENG

7.        

HANS REDE             

1992

DEPERINDAGKOP, KAB. KAPUAS.

8.        

BASUKI SISWANTO

1992

KOPERASI USAHA TAMA, PONGGOK, BLITAR

9.        

ABUSIRI

1996

KSP  MITRA USAHA TUMPANG, MALANG

10.    

YANTONO

1998

KUTT SUKAMAKMUR, GRATI, PASURUAN

 

DEPARTEMEN PENDIDIKAN NASIONAL

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

NGESTI HIDAYAH

1982

SMK NEGERI I, TEMANGGUNG

2.        

AHMAD LUTFI

1982

MADRASAH ALIAH (MA) TEMENGGUNGAN, UDANAWU, BLITAR

3.        

SURTINI

1982

SMP ISLAM SIDOMULYO  SIDOMULYO, BATU

4.        

R. AGUNG SUPRIADI

1982

STM PERTANIAN GONDANG NGANJUK

5.        

MURTIATININGSING 

1983

SEKOLAH PEMBANGUNAN PERTANIAN DAERAH, BONDOWOSO

6.        

SETYOWATI

1983

GURU SPP/SPMA KATANG KEDIRI

7.        

EKO SUNARYO

1983

SMA PGRI WONOREJO II, SITUBONDO

8.        

WIWIK KARIANI

1984

SMK PGRI 1 PONOROGO

9.        

MUSHONNIF

1984

MA. MAMBAUL ULUM  BANJAREJO, GONDANGLEGI, MLG

10.    

SRI LESTIANI

1984

MTS RIYADHUS SHOLIHIN KETAPANG PROBOLINGGO

11.    

IMAM MUSLIH

1984

SMA NEGERI GENDING PROBOLINGGO

12.    

M. JUWAINI

1985

SMK YATOFA BODAA LOMBOK TENGAH NTB

13.    

NORA ANISAH

1985

TA RIDWANUSHOLIHIN, MALANG

14.    

SITI UMAYAH

1985

SDMI-MTS, NGLEGOK BLITAR

15.    

HAQQUL YAKIN

1985

YAYASAN AL; KAROMAH, SAMPANG

16.    

NUR WAKHID

1985

SPMA, DS. SUMBER AGUNG, KEC. PLOSOKLATEN, KEDIRI

17.    

MARYAM

1985

SEKOLAH PEMBANGUNAN PERTANIAN NEGERI BIMA (NTB)

 JATIWANGI, KOTA BIMA

18.    

FAUZAN

1985

SMA ISLAM  NGORO JOMBANG

19.    

HADI WINOTO

1985

SMK NEGERI II BATU

20.    

WIDYA ARI SUSANTI

1986

SMP ISLAM

21.    

NURUL HAYATI           

1986

KANTOR DEPDIKBUD, KAB. SAMPANG     MADURA                            

22.    

QOMARUDDIN

1986

SMP-NU KEPANJEN

23.    

NUR FATEKHAH

1986

SPP/SPMA SINGKAWANG KALIMANTAN BARAT

24.    

FARIDA HADIYATUL

1986

SMPN 2 DUSUN HILIR DAMPARAN BARITO SELATAN, KALSEL

25.    

SUDDIN

1986

SMKN I SAKRA KEC. SAKRA, LOMBOK TIMUR, NTB

26.    

YUSUF BISMIN           

1987

KEPALA SMU DAN SMK LPM NGORO, MOJOKERTO  

27.    

ANIK HIDAYATI

1987

MTS SUNAN SYARIF HIDAYATULLAH AMBAL-AMBIL KEJAYAN PASURUAN

28.    

NANIK SAMIAJI

1987

SDN TAMBAKSARI, PURWODADI PASURUAN

29.    

SOLVY AIR HATI CH. A

1987

SMA NEGERI I, LAMPUNG JAYA OKI, PALEMBANG SUMATERA SELATAN

30.    

MOH. FATIH

1988

MA. AL URWATUL WUSTQO BULUREJO DIWEK, JOMBANG

MTS DIWEK, JOMBANG

31.    

E. SULISTYANINGSIH     

1988

GURU SPMA PALANGKARAYA – KALSEL

32.    

EVI ARIANI

1988

SMP-DARUL ULUM, PURWODADI, PURWODADI, PASURUAN

33.    

ENY JAZILAH

1988

UNIVERSAL MENTAL ARITMATIKA, UNIVERSAL MEGABRAIN CENTER,  PROBOLINGGO

34.    

KHOIRUL BARI

1988

MTS NURUL HUDA MANGIR SUKASARI KASEMBON MALANG

35.    

EVI ARIANI

1988

SMP DARUSSALAM LAWANG, LAWANG, MALANG

36.    

TAHAN UJI

1988

SMPN I / SMK PERTANIAN BATANG CENAKU, BELILAS , INDRAGIRI HULU RIAU

37.    

FONI YUSANDA

1989

SMU NURUL JADID  KARANGANYAR, PAITON, PROBOLINGGO

38.    

LULUK MASLUKHAH

1989

SMU NURUL JADID  KARANGANYAR, PAITON, PROBOLINGGO

39.    

NURJATI

1989

MI MAARIF, BACEM   PONGGOK, BLITAR

40.    

MUH. NUR YASIN

1889

DEPDIKNAS, BANGKALAN, BANGKALAN

41.    

M. SUUDI

1989

AKADEMI PERIKANAN QOMARUDDIN, BUNGAH GRESIK

42.    

MOCHAMMAD ANWAR

1989

JURUSAN BUDIDAYA, FAK. PERTANIAN, UNIVERSITAS PALANGKARAYA,

43.    

MASLAHAH

1989

MTS MIFTAHUL ULUM BANJARSARI BAKALAN BULULAWANG, MALANG

44.    

ANANG PURWO D.

1989

SMK PGRI I BOJONEGORO

45.    

SRI ENDANG ISTUTIN

1989

TK DHARMAWANITA GEDOK WETAN TUREN, MALANG

46.    

M. NURWAHIB

1989

SMA CEPER KENDAL JAWA TENGAH

47.    

MOHAMAD SAID

1990

GURU MA KOMODO, LABUHAN BAJO

48.    

TAUFIK

1990

SMA AN-NUR BULULAWANG, MALANG

49.    

ALEXANDER

1990

SMAN 1, PUTUSSIBAU, KALIMANTAN BARAT, PUTUSSIBAU, KALIMANTAN BARAT

50.    

E. PURWATININGSIH

1990

SMP NEGERI 1, KABUH JOMBANG.

51.    

ERNI DWI S

1990

SMP MAARIF BATU

52.    

HASANAH BINAWATI,

1992

SMP NEGERI 10 BEKASI

53.    

AGUS TIYONO TM       

1992

GURU SMK NEGERI SALAM, MAGELANG   JAWA TENGAH

54.    

RUDI ARIANTO

1992

GURU SMU BU.NU, BUMIAYU

55.    

AHMAD RUSAN

1992

GURU MA DARUL ULUM BANDUNGHARJO, KEC. KELING, JEPARA

56.    

BASUKI SISWANTO

1992

GURU SMA NEGERI 1, BLITAR

57.    

RUDI ARIANTO

1992

SMU BU.NU.  BUMIAYU,  JATENG

58.    

SITI MUKHOYAROH

1992

MA AL-ISLAMIYAH MOJOASEM, LAMONGAN

59.    

CHOIRUN NISA

1992

SD AL-FURQON JL. MUTIARA 3 GRESIK

60.    

SUDARYONO

1993

SMA NEGERI 8, TANGERANG, TANGERANG

61.    

FAUZIYAH AGUSTIAN

1993

MTS BANAT NU KUDUS

62.    

DIAN HARYATI K

1993

SMPN 3 KERSANA BREBES

63.    

IMAM MAWARDI

1994

MTS, MIFTAHUL ULUM, KANIGORO, PAGELARAN, MALANG

64.    

INDAH MUHAROMAH

1994

DINAS PENDIDIKAN PROBOLINGGO

65.    

NURYATI TSULATSAH

1994

MTS MUNIR ISMAIL JOGOSALAM SEPANJANG GONDANGLEGI MALANG

66.    

INDAH MUKAROMAH

1994

DINAS PENDIDIKAN PROBOLINGGO

67.    

HAMIDAH R.

1995

SLTP MAARIF PANDAAN, PANDAAN

68.    

ZAINAB            

1995

GURU MTSN JEPARA                     

69.    

ILYAS YUNUS

1995

SMA IBRAHIMY,  WONGSOREJO, SITUBONDO

70.    

SULISTYANI

1996

FAKULTAS PERTANIAN PGRI PALANKARAYA, KALIMANTAN TENGAH

71.    

DINA SUKMONOWATI

1996

SMA IBRAHIMY SUKOREJO, SITUBONDO

72.    

SYAMSUL HUDA

1996

SMK NEGERI 2, BATU.

73.    

SUTOPO

1996

SMP ISLAM AMBULU, JEMBER 

74.    

SULIONO

1996

GURU MI BATU

75.    

ANIS HIDAYATI

1996

MAN NGLAWAK, KERTOSONO, NGANJUK

76.    

SUPRAPTI

1996

MI AL-MUDATSIR, KEMULAN, TUREN, MALANG

77.    

RUDI HERMAWAN

1996

SMK NEGERI I PUJON

78.    

ASI KRISTATI

1997

YAYSAN BAITHANI MALANG

79.    

IMRON

1997

SMP NEGERI 2, GEMUH, DESA KEDUNGGADING, KEC, RINGINARUM, KENDAL, JATENG

80.    

ARIF YENNI V.

1997

SD QURROTAAYUN.

81.    

ENY PUJIASTUTIK

1997

SPP NEGERI TULUNGAGUNG

82.    

YAYUK MUZAYANAH

1997

MI ISLAMIYAH POPOH, SELOPURO, BLITAR

83.    

ENDRO DWI JATMIKO

1997

SMPN 2 CAMPURDARAT TULUNGAGUNG

84.    

NURHAYATI

1997

SPP/SPMA JL. RENDUK, PATI

85.    

IDA FATMAWATI

1998

SMP NU 4 BONDOWOSO

86.    

NOVIA SARI DEWI

1999

SD AL-ITQON TANGERANG

PAUD MEKARSARI TANGERANG

87.    

FENY YUDIARTI

2000

SPP/SPMA NEGERI SAMPIT, KALIMANTAN TENGAH

88.    

THOHURO   

2000

DINAS PENDIDIKAN LAMONGAN

89.    

ATINA FAJRIYANI

2001

MTS NEGERI KONDA KENDARI

90.    

IZZA WIHDATI NURSY

2001

SDN JINGGLONG 3 SUTOJAYAN, BLITAR

91.    

NURHAYATI

2002

SPP/SPMA, PATI, JAWA TENGAH

 

PERGURUAN TINGGI

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

MAHAYU WORO L.

1980

JURUSAN BUDIDAYA, FAK. PERTANIAN, UNISMA, MALANG

2.        

LUH TRIATMINI

1980

LABORATORIUM PUSAT, UNISMA

3.        

SUGIARTO

1981

JURUSAN BUDIDAYA, FAK. PERTANIAN, UNISMA, MALANG

4.        

SUNAWAN

1981

JURUSAN BUDIDAYA, FAK. PERTANIAN, UNISMA, MALANG

5.        

BAMBANG SISWADI

1982

JURUSAN SOSEK, FAK. PERTANIAN, UNISMA

6.        

RIBUT DIDIT Y.    

1982

STAF FAKULTAS AGAMA ISLAM, UNISMA

7.        

MARIA ULFAH

1983

JURUSAN BUDIDAYA, FAK. PERTANIAN, UNISMA, MALANG

8.        

SAIMUL LAILI

1983

JURUSAN BIOLOGI, FAK. MIPA, UNISMA

9.        

SRI SULASTRI           

1983

FAK. PERTANIAN IPM, MALANG                       

10.    

ANIS ROSYIDAH

1984

JURUSAN BUDIDAYA, FAK. PERTANIAN, UNISMA, MALANG

11.    

MASYHURI MAHFUD

1984

JURUSAN SOSEK, FAK. PERTANIAN, UNISMA

12.    

AGUS SUGIANTO

1985

JURUSAN BUDIDAYA, FAK. PERTANIAN, UNISMA, MALANG

13.    

SITI MUSLIKHAH

1985

JURUSAN BUDIDAYA, FAK. PERTANIAN, UNISMA, MALANG

14.    

DYAH PITALOKA

1986

STAF FAKULTAS HUKUM, UNISMA, MALANG

15.    

WAHIDA SIFA

1986

STAF YAYASAN, UNISMA, MALANG

16.    

ERINA RIAK ASIE        

1986

DOSEN FAK. PERTANIAN UNIVERSITAS  PALANGKARAYA KALIMANTAN TENGAH       

17.    

SUDARYONO

1987

UNIVERSITAS ISLAM SYEH YUSUF, TANGERANG

18.    

NYAHU RUMBANG

1987

FAKULTAS PERTANIAN, JURUSAN BUDIDAYA UNIVERSITAS NEGERI PALANGKARAYA,

19.    

ASWIN 

1988

DOSEN / WAKIL KEPALA SEKOLAH SMA TENGGILING, PALANGKARAYA, KALTENG

20.    

FARIDA HADIATUL CHASANAH

1988

DOSEN FAKULTAS PERTANIAN STIPER  BUNTOK, KALIMANTAN TENGAH

21.    

RAHMATO RAHMAN

1988

DOSEN FAKULTAS PERTANIAN STIPER  BUNTOK, KALIMANTAN TENGAH

22.    

MOCHAMMAD ANWAR               

1989

DOSEN JURUSAN BUDIDAYA PERTANIAN FAKULTAS  PERTANIAN UNPAR, PALANGKARAYA, KALTENG

23.    

M. SUUDI              

 

1989

YAYASAN PONDOK PESANTREN QOMARUDDIN 

SAMPURNAN BUNGAH, GRESIK (PAGI-SIANG)

24.    

YUNI ERLINA    

 

1990

DOSEN FAK. PERTANIAN UNIVERSITAS  PALANGKARAYA KALIMANTAN TENGAH          

25.    

ZAINUL ARIFIN

1990

FAK. PERTANIAN, UNIVERSITAS ISLAM MADURA, PAMEKASAN

26.    

MOCHAMMAD ANWAR

1992

FAKULTAS PERTANIAN JURUSAN BUDIDAYA, UNIVERSITAS NEGERI PALANGKARAYA

27.    

ROSITAWATI             

 

1993

DOSEN UNIV. PGRI PALANGKARAYA  JURUSAN SOSIAL EKONOMI PERTANIAN, PALANGKARAYA     

28.    

ELYS FAUZIYAH,

1994

UNIVERSITAS TRUNOJOYO, BANGKALAN-MADURA

29.    

SULISTIANI

1996

FAK. PERTANIAN, UNIVERSITAS PGRI, PALANGKARAYA

 

DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.

JOKO SUWARNO

1988

DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN BONDOWOSO

2.

RELANTONO TRI U.

1997

MITSUBISI MOTOR MADIUN

 

INSTANSI PEMERINTAH NON PERTANIAN

1.        

BAMBANG HARI W.

1980

PDM, KABUPATEN MALANG

2.        

DWI OPERATNO

1980

LEMBAGA PEMASYRAKATAN MALANG

3.        

GATOT SLAMET P.

1980

LEMBAGA PEMASYRAKATAN MALANG,

4.        

LAODE ISKAK            

1983

INPEKTORAT WILAYAH PROPINSI DATI I   SULAWESI TENGGARA – KENDARI  

5.        

CATUR SULISTYANI                                        

1984

BABEK ABRI / BAUR T.U. DISBEKKAN, CILINCING JAKARTA UTARA

6.        

DIAN VITASARI

1984

RTV (PFN), JAKARTA PUSAT

7.        

AHMAD IRFAI

1984

PEMDA PACITAN   KANTOR DESA ARJOSARI, PACITAN              

8.        

EDY PURWANTO

1985

KOORDINATOR PASAR

9.        

JOKO SETYONO WS

1985

SUB DINAS PENDAFTARAN PERUSAHAAN,  KAB. PONOROGO 

10.    

HJ. MUNTIAH

1985

KANTOR KECAMATAN SUGIH KERAS BOJONEGORO

11.    

MAHSUN ABDL HMD

1986

PDP BANONGAN ASEMBAGUS, SITUBONDO

12.    

MUTFA ISNAINI

 

1988

KANWIL I DEPARTEMAEN JENDRAL PAJAK TEBING TINGGI SUMATERA UTARA              

13.    

HENI KUSRINI

1988

PEMDA KABUPATEN MALANG

14.    

ISTINA

1988

KANTOR KELURAHAN REJOMULYO, KEDIRI

15.    

EVY ARISTIANI          

 

1989

KANTOR NOTARIS (PPAT TANGERANG), SERPONG  KAB. TANGERANG

16.    

HOSIN JAMILI           

1989

KADIS PORA, KAB. BANGKALAN  M A D U R A

17.    

ISHA MUHAMAD JABI

1989

BAGIAN ORGANISASI SEKDA, KAB. MANGGARAI BARAT, NTT

18.    

FAIDZAH RAHMAWATI

1990

PUSAT PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MASYARAKAT (PPSDM) SURABAYA

19.    

KRISTINUS              

1991

ITWILKAB PEMDA     PALANGKARAYA – KALIMANTAN TENGAH

20.    

M. FATHURAHMAN

1992

DEPUTI I KEMENTRIAN PEMBANGUNAN DAERAH TERTINGGAL (PDT) RI

21.    

HARIS YUNIARSYAH

1993

PNPM – MP KEC. SRENGAT, KAB. BLITAR

22.    

FAJAR ISNAWAN

1993

KANTOR KETAHANAN PANGAN PACITAN

23.    

TRIYANTOKO P.

1994

PEMKAB MOJOKERTO

24.    

MAHMUDI

1995

KUA KEDUNG KANDANG MALANG

25.    

BUDI HARI WIBOWO

1996

KANTOR MAHKAMAH KONSTITUSI, JAKARTA PUSAT

26.    

PRIHADINI WASPORENI

1996

PROYEK NSIASP, DEPT. PU, KEBAYORAN BARU, JAKARTA SELATAN

27.    

BUDI SANTOSO

1997

KOMISI PEMBERANTASAN KORUPS, JAKARTA

28.    

YANTONO

1998

K2P3 / KUTT SUKAMAKMUR, GRATI, PASURUAN

29.    

TRIYANTOKO P.

1999

PEMDA KAB. MOJOKERTO

 

WIRAUSAHA MANDIRI

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

SUGENG PUJIADI

1981

CV. SINAR JAYA (INDUSTRI PUPUK ORGANIK), MALANG

2.        

EKO SULISTYONO

1984

CV. ALAMINA (PRODUSEN MINUMAN TEMULAWAK)

 KEPANJEN, MALANG

3.        

EKO MARDIONO

1984

LANDSCAPE (TAMAN DAN SERVICE)

4.        

SITI YULIAH            

1984

CV. SETIA LAKSANA (ADMINISTRASI), PROBOLINGGO                

5.        

UNGGUL SURYA W.

1985

MEUBLE UNGGUL JAYA, PASURUAN

6.        

H. M. MAULUD (ILUD)

1985

CV. RODEO,  LAWANG MLG

7.        

UMAR KAYAN

1986

USAHA  KRIPIK MBOTE , MALANG

8.        

MOH.  MUHLASON

1990

PERUSAHAAN SINOM MITRAJAYA, PACET MOJOKERTO

9.        

SUKRIYAH,

1990

LBM GENERAL MANAJEMEN, MALANG

10.    

MOHAMAD HUSEN

1990

USAHA KONVEKSI PAKAIAN

11.    

MOHAMAD SUYOTO

1991

PENGUSAHA MEUBEL

12.    

KARTONO

1992

INDUSTRI BONEKA FIBER, GONDANG, NGANJUK

13.    

M. MUZAKKY

1992

USAHA PALET LANDASAN PETI KEMAS

14.    

YUDI ARIFIN

1994

PETERNAKAN AYAM

15.    

DARUL MAHMUD

1995

USAHA MEBEL JEPARA DAN BUDIDAYA PERTANIAN (LOMBOK)

16.    

ABDUL AZIS

1995

USAHA KONVEKSI DAN BORDIR, KAJEKSAN KUDUS

17.    

SAIFUL AZIS

1995

USAHA MARMER DAN TOKO. DS. BAKALAN SURUHAN KIDUL, KEC. BANDUNG, TULUNGAGUNG

 

PERBANKAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

SUGIYAT

1988

BANK DANAMON KOTA BATU

2.        

SLAMET PRAMONO         

1992

BANK DANAMON TUBAN

3.        

IMAN FIKRIANI

1994

BANK PERKREDITAN RAKYAT (BPR), BANJAR CIAMIS

4.        

JULAIHIN

1995

BANK SENTRAL ARTA SEJAHTERA, KRAKSAN, PROBOLINGGO

5.        

ABUSIRI,

1996

BANK NIAGA, MALANG

6.        

ERNA SULISTYANI,

1996

BANK EKSEKUTIF INTERNASIONAL JAKARTA BRT

7.        

DODY ISKANDAR P.

1999

BANK DANAMON UNIT NGANJUK

 

ASURANSI

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

MUJIATI

1985

ASURANSI BUMI PUTERA 1912 ,PASURUAN

2.        

IRVAN SUWOKO

1990

PT. ASURANSI JIWA SRAYA. MALANG

3.        

WINARDI

1991

ASURANSI JIWA BERSAMA BUMI PUTERA 1912, MADIUN

4.        

SETIAWAN HARIADI

1994

PT. JIWA SRAYA, MALANG

5.        

RAHAYU S.

1999

PT. ASURANSI JIWA SRAY, MALANG

 

 

KESEHATAN

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

HERU SETYOBUDI

1988

KONSULTAN MANAJEMEN SURABAYA

2.        

WARNI SIAWANTO 

1992

KLINIK MEDIS CIKKO PRIMA HUSADA, SIDOARJO             

3.        

PUJO PRIHARTONO

1992

PT. EVA SPONG INDUSTRI, PASURUAN

4.        

HERNAN RANTO N

 

1993

RUMAH SAKIT KHUSUS PENYAKIT DALAM

EL SYIFA KUNINGAN- JABAR

5.        

SUGIYANTO

1993

PT. PRADIKSI GUNATAMA, KALIMANTAN TIMUR

 

BADAN KOORDINASI KELUARGA BERENCANA NASIONAL (BKKBN)

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

EDIYANTO

1986

BPMP DAN KB, KEPALA UPT KB KEC. GANDING, KAB. SUMENEP, MDR.

2.        

M. AGIL  NUR  

1990

BKKBN, KOTAWARINGIN BARAT , P. BUN, KALTENG                                   

3.        

DEKRON     

1990

BKKBN PANGKALANBUN   PALANGKARAYA – KALTENG              

4.        

JAMBURI

1985

DINAS KELUARGA BERENCANA DAN KESEHATAN (BKKBN)

5.        

MUDAIMAH

1984

PLKB, KANTOR KECAMATAN NGANTANG, KABUPATEN MALANG         

 

DEPARTEMEN TRANSMIGRASI

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

YULI HASDWI WIDAGDO    

1983

DEPARTEMEN TRANSMIGRASI DAN PPH RI  

UPT TUMBANG MANGU, KEC. SANAMAN MANTIKEI KOTA WARINGIN TIMUR - KALTENG        

2.        

TUBAGUS RACHMAD EFENDI 

1989

KANDEP TRANS & PPH RI KTB  KOTA BARU - KALIMANTAN SELATAN      

 

LEMBAGA SWADAYA MASYARAKAT

NO

NAMA

ANGKATAN

INSTANSI KERJA

1.        

MUKHAMAD ELMI

1988

PARAMITRA JATIM, JUNREJO, BATU

2.        

DIDIK CAHYONO

1992

VOLUNTIR WIRABANGKATANI WIILAYAH JAWA TIMUR

3.        

DANANG FAHRURONI

1993

LSM-PINBUK PERHUTANI, TULUNG AGUNG

4.

M. JAMAL AGUNG NUGROHO

1994

SOCIAL WATER - NGO CAB. MALANG

STAFF CARE INTERNATIONAL INDONESIA, JAKARTA

 

 

Last Update: 13-05-2013 11:32